Madeiras(LOGS): mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
<languages /> | <languages /> | ||
<translate> | <translate> | ||
<center> | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
{| class="wikitable" | |||
! align="center" | '''Log''' | ! align="center" | '''Log''' | ||
! align="center" | '''Nome''' | ! align="center" | '''Nome''' | ||
Linha 10: | Linha 8: | ||
! align="center" | '''Qualidade''' | ! align="center" | '''Qualidade''' | ||
|- | |- | ||
| logs01_normal.jpg || Normal || 0 || 1 | | [[Arquivo:logs01_normal.jpg|semmoldura|centro|normal]] || Normal || 0 || 1.0 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Logs02_pinetree.jpg|semmoldura|centro|Pinetree]] || Pinetree || 50 || 1.05 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Logs03_cherry.jpg|semmoldura|centro|cherry]] || Cherry || 55 || 1.1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Logs04_oak.jpg|semmoldura|centro|oak]] || Oak || 60 || 1.1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Logs05_purple-passion.jpg|semmoldura|centro|purple passion]] || Purple passion || 65 || 1.12 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:logs06_golden-reflections.jpg|semmoldura|centro|Golden Reflections]] || Golden Reflections || 70 || 1.14 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Logs07_hardranger.jpg|semmoldura|centro|hardranger]] || hardranger || 65 || 1.2 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:logs08_jade.jpg|semmoldura|centro|Jade]] || Jade || 75 || 1.15 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:logs09_darkwood.jpg|semmoldura|centro|Darkwood]] || Darkwood || 75 || 1.18 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:logs10_stonewood.jpg|semmoldura|centro|Stonewood]] || Stonewood || 80 || 1.2 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:logs11_sun.jpg|semmoldura|centro|Sun]] || Sun || 85 || 1.22 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:logs12_gauntlet.jpg|semmoldura|centro|Gaunlet]] || Gaunlet || 95 || 1.24 | ||
|- | |- | ||
| logs24_elven.jpg || Elven || 145 | | [[Arquivo:logs13_swamp.jpg|semmoldura|centro|Swamp]] || Swamp || 90 || 1.25 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:logs14_stardust.jpg|semmoldura|centro|Stardust]] || Stardust || 95 || 1.3 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Logs15_silverleaf.jpg|semmoldura|centro|silverleaf]] || Silverleaf || 100 || 1.35 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Logs16_storm-teal.jpg|semmoldura|centro|storm teal]] || Storm teal || 105 || 1.4 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Logs17_emerald.jpg|semmoldura|centro|emerald]] || Emerald || 110 || 1.5 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Logs18_blood.jpg|semmoldura|centro|blood]] || Blood || 115 || 1.6 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Logs19_crystal.jpg|semmoldura|centro|crystal]] || crystal || 120 || 1.62 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:logs20_bloodhorse.jpg|semmoldura|centro|Bloodhorse]] || Bloodhorse || 127 || 1.5 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Logs21_doom.jpg|semmoldura|centro|doom]] || Doom || 125 || 1.65 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:logs22_zulu.jpg|semmoldura|centro|Zulu]] || Zulu || 130 || 1.7 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:logs23_darkness.jpg|semmoldura|centro|Darkness]] || Darkness || 140 || 1.8 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:logs24_elven.jpg|semmoldura|centro|Elven]] || Elven || 145 || 1.9 | |||
|} | |} | ||
</center> | |||
</translate> | </translate> |
Edição atual tal como às 08h03min de 17 de outubro de 2022
Log | Nome | Dificuldade Confecção | Qualidade |
---|---|---|---|
Normal | 0 | 1.0 | |
Pinetree | 50 | 1.05 | |
Cherry | 55 | 1.1 | |
Oak | 60 | 1.1 | |
Purple passion | 65 | 1.12 | |
Golden Reflections | 70 | 1.14 | |
hardranger | 65 | 1.2 | |
Jade | 75 | 1.15 | |
Darkwood | 75 | 1.18 | |
Stonewood | 80 | 1.2 | |
Sun | 85 | 1.22 | |
Gaunlet | 95 | 1.24 | |
Swamp | 90 | 1.25 | |
Stardust | 95 | 1.3 | |
Silverleaf | 100 | 1.35 | |
Storm teal | 105 | 1.4 | |
Emerald | 110 | 1.5 | |
Blood | 115 | 1.6 | |
crystal | 120 | 1.62 | |
Bloodhorse | 127 | 1.5 | |
Doom | 125 | 1.65 | |
Zulu | 130 | 1.7 | |
Darkness | 140 | 1.8 | |
Elven | 145 | 1.9 |